Добро пожаловать всем на мой дневник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать всем на мой дневник

Анюты!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фатима Евглевская. Мой отзыв

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
alisaAAA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-27

Фатима Евглевская. Мой отзыв Empty
СообщениеТема: Фатима Евглевская. Мой отзыв   Фатима Евглевская. Мой отзыв I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 7:36 pm

Привет всем! Мы с моим любимым помирились, благодаря Фатиме Евглевской с сайта: h t t p : / / ais-kurs.narod.ru. Когда я была на грани, я решила попробовать обратиться к магу за приворотом. Многие маги отказывали мне в помощи, а вот Фатима помогла. Всего за 17 дней мы начали общаться, он сам признал свои ошибки, а я простила. Сейчас у нас все супер, мы продолжаем встречаться, а о том, что было не вспоминаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
глория




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-14

Фатима Евглевская. Мой отзыв Empty
СообщениеТема: Re: Фатима Евглевская. Мой отзыв   Фатима Евглевская. Мой отзыв I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 1:46 am


Очень здорово, что есть в мире такие добрые люди, как Фатима Евглевская, ей нет сравнений, оно мне возвращала мужа в семью, и вернула , все у нас хорошо, скоро ждем прибавления..:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фатима Евглевская. Мой отзыв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне помогла Фатима Евглевская
» Фатима Евглевская вернула любимого мне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать всем на мой дневник :: Гостевая книга :: Гостевая книга-
Перейти: