Добро пожаловать всем на мой дневник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать всем на мой дневник

Анюты!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как признаться в любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Кабан
Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 40
Откуда : г.Москва

Как признаться в любви Empty
СообщениеТема: Как признаться в любви   Как признаться в любви I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:22 pm

Вот бывает так, любишь ты красивую девушку, а она об этом тоже догадывается, но не решается сделать первый шаг, чтобы ваша дружба переросла в большое и светлое чувство... Но, даже когда Вы решились сделать этот первый шаг и признаться в своих нежных чувствах, то возникает вторая проблема: «Как признаться в любви девушке?». Причем, сделать это красиво и романтично? Девушки любят ушами, об этом надо помнить.
В этом разделе Вы найдете смс признания любимой. Если Вы хотите не только ознакомиться с признаниями, но и отправить понравившееся смс прямо на мобильный телефон своей любимой девушке, Вы легко сможете это сделать, воспользовавшись нашим сервисом по отправке праздничных поздравлений на мобильный. Даже если смс-признание в любви длинное и значительно превышает стандартные для русских смс 70 символов, можете быть уверенны, Ваша вторая половинка получит его в первозданном виде (смс'ки автоматически склеиваются)!
+ Голосовые признания в любви
+ Музыкальные признания в любви
Плюс, совершенно новая услуга — музыкальные именные признания в любви с доставкой на мобильный телефон! Как это работает? Вы выбираете своё имя из списка, имя своего любимого человека, далее указываете дату доставки мобильного признания и телефон абонента, оплачиваете заказ с помощью смс и красивая романтическая песня, в которой упоминается имя вашего возлюбленного или возлюбленной, приходит в виде входящего звонка на мобильный телефон вашего любимого человека! Кроме того, перед началом песни приятный женский голос скажет, от кого пришло это признание Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/3482288/profile/
 
Как признаться в любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» sms о любви
» О любви к любимому
» Картинки стихи о любви
» Стихи о любви короткие
» Стихи о несчастной любви - Я устала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать всем на мой дневник :: Как признаться в любви :: Как признаться в любви-
Перейти: