Добро пожаловать всем на мой дневник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать всем на мой дневник

Анюты!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мне помогла Фатима Евглевская

Перейти вниз 
АвторСообщение
КСАНДРА




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-26

Мне помогла Фатима Евглевская  Empty
СообщениеТема: Мне помогла Фатима Евглевская    Мне помогла Фатима Евглевская  I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 5:31 pm

Первое время у меня был просто шок,узнав что мой муж Сергей ушел к моей подруге.Я не знала в какую дверь стучаться чтобы хоть немного облегчить ту боль, которая раздирала меня на куски.Мой "доктор",точнее маг,Фатима Евглевская, которая всё это время рядом со мной , которая вытаскивала меня из той пропасти в которую я скатывалась, она очень мне помогла. Но осознаю я это только сейчас. Я забрасывала Фатиму письмами отчаяния, боли и горя и она терпеливо и очень выдержанно, с огромным понимаем относилась, да и относится до сих, ко всем вспышкам моего бешенства, резкости и обид на всех и вся за ту несправедливость, которая свалилась на меня . Я слышала только свою боль, от которой невозможно было дышать.Я писала письма священникам, но получая от них ответ я даже толком не воспринимала ЧТО они мне говорят. Для меня было всё это не то, потому что моя боль не становилась меньше.И вот однажды я нашла один форум. Форум очень тяжелый, потому что там ищут помощи такие же люди как я. С такой же болью, с таким же отчаянием.И я написала туда.Очень много людей стали мне отвечать и почему-то в тот момент у меня появилось чувство, что я не одна.Что мне там помогут.И мне посоветовали эту замечательную женщину, Фатиму Евглевскую. У нее свой сайт /ais-kurs.narod.ru/ очень довольна ее помощью,если бы не она наверное я бы что то с собой сделала. Она мне восстановила отношения с Сергеем.Спасибо всем кто был со мной в Трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне помогла Фатима Евглевская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фатима Евглевская. Мой отзыв
» Фатима Евглевская вернула любимого мне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать всем на мой дневник :: Гостевая книга :: Гостевая книга-
Перейти: